• «Локомотив» вырвал победу у «Пари НН» на последних минутах матча 21-го тура РПЛ

Нижегородцы все голы в матче забили с пенальти

24.04.24 20:21

«Локомотив» вырвал победу у «Пари НН» на последних минутах матча 21-го тура РПЛ - фото

«Локомотив» выиграл у «Пари НН» в отложенном матче 21-го тура чемпионата России. Встреча в Нижнем Новгороде закончилась со счетом 3:2.

Три главных факта

1.  «Пари НН» идет с серией из пяти поражений кряду в чемпионате России. Команда Сергея Юрана пропустила 14 голов в последних четырех матчах. До последних результатов нижегородцы были одной из лучших защищающихся команд РПЛ.

2. Форвард «Локомотива» Артем Дзюба не появился на поле в минувшем матче. 35-летнему игроку необходимо сделать 10 результативных действий в чемпионате России для автоматического продления контракта. В данный момент у форварда четыре гола и три ассиста.

3. «Локомотив» прервал серию из двух матчей без побед. Всего коллектив Михаила Галактионова после возобновления сезона одержал две победы, пять раз завершил матч вничью и проиграл в двух встречах.

РПЛ. 21-й тур

«Пари НН» – «Локомотив» – 2:1

Голы: Калинский, 35, с пенальти (1:0); Калинский, 58, с пенальти (2:0); Сулейманов, 75 (2:1); Миранчук, 90+2, с пенальти (2:2); Сильянов, 90+6, с пенальти (2:3).